Игры-импровизации с театром «Пиано»

«Ждем неравнодушных взрослых и детей и предупреждаем, что скучной лекции или обычного спектакля с декорациями и сценой не будет – только игры, нестандартные приемы и щепотка хулиганства», – отмечает Владимир Чикишев.

Артисты «Пиано» устроят вместе со всеми желающими игру-импровизацию с легким налетом театральности.

Театр «Пиано» живёт в Нижегородской школе-интернате для глухих детей c 1986 года. За свою 38-летнюю историю театр Пиано стал участником более 80 международных театральных фестивалей и акций в 18 странах мира, организовал более 100 социокультурных проектов. Театр «Пиано» живёт в Нижегородской школе-интернате для глухих детей c 1986 года. За свою 38-летнюю историю театр Пиано стал участником более 80 международных театральных фестивалей и акций в 18 странах мира, организовал более 100 социокультурных проектов.

Через 8 дней
26 октября, начало в 15:00