Создатель путеводителя по музею истории ВМЗ (От 7 до 10 лет)

Общее собрание с участниками по проекту состоится 21 октября (время уточняется, вышлем информацию на указанную вами почту при регистрации). Занятия начнутся с 3 ноября и будут проходить по воскресеньям с 14:00 -15:30. На занятиях будем рисовать экспонаты в различных техниках.

Уметь рисовать – не обязательно, педагог Марина Александровна Гордеева научит создавать яркие иллюстрации в различных техниках!
Создание целого путеводителя – процесс не быстрый, поэтому нам важно, чтобы участники запаслись терпением и регулярно посещали занятия. Участники посетят экспозиции с экскурсоводом, вдохновятся понравившимися экспонатами или увлекательными историями. Далее – делаем набросок экспоната и уже на втором занятии прорисовываем детали и доводим рисунок до готовности.

Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина 5, 607060