Концерт «Ocean Jet»

Группа образовалась в 2013 году. OCEAN JET исполняют свою музыку на английском языке, сочетая электронное звучание с инди-рок мотивами.

В копилке OCEAN JET шесть гастрольных туров, фестивали VK FEST,
«НАШЕСТВИЕ», STEREOLETO и многие другие; выступления на стадионах с шоу Саши Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ#ВЕРЬВСТИХИ и #ПЛАНЕТАМАКСИМУС. Спектакли были показаны на крупнейших площадках страны, таких как Crocus City Hall, Adrenalin Stadium, A2, а так же на стадионе в Нижнем Новгороде.

Всемирно известная группа Enter Shikari сама выбрала OCEAN JET для разогрева на своих концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

Музыку группы можно часто встретить в саундтреках к сериалам на федеральных каналах и стриминговых сервисах, в ротации на радио. Также OCEAN JET выступали с музыкальным номером в шоу «Вечерний Ургант» и «Шоу Воли»

31 августа 19:00–20:00

Ленина 5