Концерт - «Simple Music Ensemble»

Simple Music Ensemble — это студия камерной музыки, которая по всему миру объединяет профессиональных музыкантов с горящими глазами и любовью к своему делу и создает концерты на лучших сценах многих стран.

Концерты 12+

На концерте Simple Music Ensemble прозвучат произведения знаменитого немецкого композитора Ханс Циммера. Немецкий композитор и музыкальный продюсер, считается одним из самых известных и успешных кинокомпозиторов современности. Человек, оказавший колоссальное влияние на новейшую историю голливудского кино и поп-культуру в целом, написал музыку к более чем 100 фильмам

Музыканты Simple Music Ensemble представят произведения выдающегося немецкого композитора в формате неповторимого акустического опыта. Все аранжировки написаны музыкантами студии и точно не оставят зрителей равнодушными. На концерте прозвучат избранные композиции из любимых фильмов: «Гладиатор», «Начало», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря», «Бэтмен: Начало» и других*.

*в программе концерта возможны изменения

31 августа 16:00–17:45

Ленина 5