Арт-медитация 18+

«Арт-медитация» — это уникальное сочетание медитативных и творческих практик, которое поможет вам погрузиться в себя, сделать ещё один шаг по пути самопознания. Главное – ваше желание, ведь творчество – это удивительный инструмент самовыражения и исцеления, доступный каждому.

Приглашаем получить заряд вдохновения, посетив выставку Максима и Юрия Придановых « Посвящение Выксе» и «Арт-медитацию», которая поможет  вам испытать давно забытые детские ощущения, отключиться от мыслей и сбросить усталость. «Арт-медитация» поможет людям со сложной работой, тем, кто несет на себе большую ответственность снизить уровень стресса, расслабиться. Вы познакомитесь с интересным способом абстрактной живописи на бумаге акриловыми красками, освоите теорию и на практике  попробуете погрузиться в медитативное состояние, в котором сможете выразить себя через живопись. Проведёт арт-медитацию Дмитрий Демин — дизайнер-художник, преподаватель Детской художественной школы, увлекающийся всем, что связано с саморазвитием, управлением вниманием, психологией на протяжении 10 лет.

Позавчера
18 мая 15:00–17:00