Интерактивное занятие "Рисуем, как да Винчи" (для детей 7 - 12 лет)

Приглашаем детей на бесплатное пробное занятие просветительской программы "История искусства: Средние века и эпоха Возрождения"

Искусство и культура 6+

Все мы знаем, что есть музыканты, художники, архитекторы, учёные, писатели, изобретатели, врачи и математики. А что, если всё это объединяется в одном человеке? Как, например, врачу может пригодиться талант художника?

Леонардо да Винчи — яркий пример "универсального человека", который умел делать всё и стремился изучить любой вопрос до основания. Его интересовало всё — законы механики и вопросы геологии, тайны мироздания, строение человека, животных, растений и, наконец вопросы перспективы и композиции, свет, цвет, тени, фигура, лица, одежда. Он был и внешне совершенный человек: высокий, статный, красивый, наделённый недюжинной физической силой. Кроме того, да Винчи был модником, музыкантом и замечательным рассказчиком. Народ буквально следовал за ним по пятам. 

Это прекрасная возможность для любого ребенка познакомиться с творчеством великого итальянского художника и изобретателя, проявить творчество и фантазию, прикоснуться к полету птицы, полету мысли гения.

Для детей 7 – 12 лет.

16 октября в 11.00.

Количество мест ограничено!

 

 

 

Поделиться:

557 дней назад
16 октября 2022 11:00–12:30

Выкса
ул. Ленина, д.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов