"Ночь Музеев" Релакс в Музее

Ночь в музее – тренд индустрии развлечений. У нас вы сможете не просто поспать рядом с парадными портретами Петра I и братьев Баташевых, но и заняться дыхательными практиками, расслабиться под медитативную музыку.

Другие развлечения 18+

Релакс в музее начнется с концерта-медитации «Гармонизация тела, ума и души» в исполнении Анастасии Казанок  «ПравИльная йога студия».

Настроим тело с помощью малого расслабляющего комплекса йоги. Погрузимся в медитацию с сакральными музыкальными инструментами — гонг, поющие чаши, колокольчики Коши, караталы. Во время звукотерапии произойдёт глубокий и мягкий массаж органов внутренних органов, тканей и систем, всё тело будет купаться в океане исцеляющих звуков и вибраций.

Константин Харламов (г. Москва) — талантливый музыкант-мультиинструменталист, основатель музыкального проекта Magic People — станет для вас проводником во время «Музыкальной мистерии», в путешествии вглубь себя через музыку и звуки этнических инструментов народов мира.
Цель этой практики:
- полное расслабление всего тела с сохранением пограничного состояния между сном и бодрствованием
- восстановление работоспособности организма за короткий период
времени
- снятие стресса
- омоложение, психофизиологическое обновление всего организма.

Для того, чтобы релакс для всех был приятным и результативным, мы просим всех участников:

- прийти за 15 минут до начала

- взять с собой сменную обувь, чистые носки, теплую удобную одежду, спортивный коврик, плед, воду и то, что считаете нужным для себя, например, термос с теплым чаем

21 мая 21:30 — 22 мая 2022 0:00